top of page

DAS SIND WIR

"MITEINANDER ZUM ERFOLG"
 – wir realisieren Bauprojekte mit Herz und Leidenschaft.

In Sachen Tiefbau kennen wir uns aus und möchten unseren Kunden ein umfassendes Leistungsspektrum bieten, das auch individuelle Wünsche und Projektabwicklungen berücksichtigt. Wir gehen mit Herz und Leidenschaft an jedes Bauvorhaben, lieben Herausforderungen und garantieren die Planungssicherheit, professionelle Beratung und schnelle Fertigstellung mit modernster Technik.

Wir sind ein junges und zukunftsorientiertes Unternehmen mit einer dynamischen Spitze und 40 Mitarbeitern im Büro und auf der Baustelle. Wir sind daran interessiert, beständig weiter zu wachsen und für unsere Kunden das bestmöglichste Ergebnis zu liefern. Als erfolgreiches Familienunternehmen haben wir seit der Gründung 2021 bereits zahlreiche Projekte für Privat- und Geschäftskunden übernommen. Wir legen Wert auf höchste und modernste Standards im Tief- und Kabelbau, haben ein Händchen für die Gartengestaltung und den Landschaftsbau und stehen Ihnen für Hausanschlüsse, Strom, Telefon und Internet zur Verfügung.

Bei uns zählt jeder Mitarbeiter, der gleichzeitig auch Ihr persönlicher Ansprechpartner ist. Unser Projekt- und Strategiemanager Petar Zaric arbeitet eng mit dem Bauleiter Julian Ohrmann und der Geschäftsführung Biljana Djokic-Zaric und Dalibor Djurdjic zusammen. Jeder Einzelne ist wichtig, um Projekte zu verwirklichen und für unsere Kunden jederzeit zur Verfügung zu stehen. Wir möchten Ihnen Zuverlässigkeit, eine vertrauensvolle Basis, ein breites Leistungsspektrum und ein professionelles Projektmanagement bieten, um alle Phasen des Bauvorhabens effizient umzusetzen.

Durch innovative Ideen, modernste Technik, Flexibilität und Engagement liefern wir nachhaltige, durchdachte und maßgeschneiderte Lösungen, um für unsere Kunden mit Fachwissen und Erfahrung das Fundament einer guten Zusammenarbeit zu gewährleisten. Wir freuen uns auf jedes neue Projekt und garantieren Ihnen die professionelle Qualitätskontrolle. Machen Sie mit uns einen Termin aus und wir realisieren Ihre Bauprojekte als kompetenter Dienstleister in Ihrer Nähe.

DSC08693(H).jpg

WIR SIND IHRE ANSPRECHPARTNER

Petar´s Mama.jpg

Biljana Djokic-Zaric

Geschäftsführung / Finanzbuchhaltung

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 171 44 440 34

Mail:       b.djokic-zaric@infrakabel.de

Petar´s Tata.jpg

Blagoje Zaric

Prokurist

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 176 40 00 00 04

Mail:       b.zaric@infrakabel.de

IMG_1192.jpg

Vivien Zaric-Ohrmann

Assistenz der Geschäftsführung / Finanzbuchhaltung

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mail:       v.zaric-ohrmann@infrakabel.de

IMG_1207.jpg

Labinot Isma

Bauleitung Kabelbau

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 162 75 68 810

Mail:       l.isma@infrakabel.de

image0.jpeg

Daniel Donald

Bauleitung Hausanschlüsse

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 173 422 88 20

Mail:       d.donald@infrakabel.de

Petar.jpg

Petar Zaric

Projekt- und Strategiemanager

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 01

Mobil:     +49 (0) 176 40 00 00 16

Mail:       p.zaric@infrakabel.de

Design ohne Titel(3)_edited.png

Philip Kolisko

Teamleiter Netzplanung

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 01

Mobil:     +49 (0) 171 34 76 822

Mail:       p.kolisko@infrakabel.de

IMG_9846.jpg

Dalibor Djurdjic

Geschäftsführung / Gesellschafter

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mail:       dalibor@infrakabel.de

IMG_0267.jpg

Mirijana Fischer

Assistenz der Geschäftsführung / Lohnbuchhaltung

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mail:       mirijana.fischer@infrakabel.de

Julian.jpg

Julian Ohrmann

Bauleitung Kabelbau

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 160 817 65 23

Mail:       j.ohrmann@infrakabel.de

IMG_1253.jpg

Aykut Akyol

Straßenbaumeister & BL Kabelbau

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 176 311 949 45

Mail:       a.akyol@infrakabel.de

Design ohne Titel(3)_edited.png

Zidan Karabulut

Junior-Bauleitung Hausanschlüsse

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 04

Mobil:     +49 (0) 0171 34 76 885

Mail:       z.karabulut@infrakabel.de

IMG_0931.jpg

Jerome Treffke

Projektplanung

Telefon:  +49 (0) 5222 239 28 01

Mobil:     +49 (0) 162 76 41 918

Mail:       j.treffke@infrakabel.de

WIR FREUEN UNS AUF SIE UND IHR PROJEKT!

bottom of page